Понедельник
29.04.2024
03:32
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Обследование систем газопроводов
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Сейчас все равно побеседум официально - через год соединенные штаты станут независимым в мире добывающей страной углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Саудовскую Аравию и Россию. Американское начальство подтвердило в опубликованном в середине этого месяца официальном известьи: получение газа и нефти в соединенных штатах за этот год сконцентрирует точно двадцать пять миллионов баррелей нефтяного эквивалента в день против в 22 миллионов РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Все дело в том, что некоторое время назад ситуацию на континентах развернуло с ног на голову безусловно новационное явление: порождающая пламенные рассмотрения, технология гидроразрыва предрекла вероятной получение присутствующих в сланцевых ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: irindi1989 | Дата: 02.11.2013 | Комментарии (0)

Заплатили кредит и у вас есть уютный дом за чертой города. Кухня, терраса, одна-две комнаты, балкончик, прихожая. Хотя бы, если вы не используете его в зимний период, холодными ночами, хмурым весенним вечером, посадочного и уборочного периодов в жилье очень требуется тепла. Этим эффективнее его отопить?

Планировать печь по всей видимости не выгодно, приобретатьмонтировать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления окупятся не скоро...

Для таких целей лучше монтировать отопление на основе газовых конвекторов. Конвекторы умеют работать как на природном газе, так в одинаковой степени и от баллонов со сжиженным газом. Посмотрим, первоначально, случай отопительной системы от баллона с газом ведь на большинстве дачных участках нет распределительных газопроводов. Вы готовы разместить в доме несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от объема помещений, в которых нужны гарантировать комфортные условия. Конвекторы крепятся устойчиво на вертикал ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: irindi1989 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Приобретение систем газификации.

Предпроектные работы газоснабжения может случиться первым шагом в сложном процессе выбора типа газового оборудования, расположения дымохода, вентиляции и трубопроводов и еще очень многого другого.

Предпроектные работы другого объекта конечно берет начало с подготовки проектной документации, что в свою очередь уж очень главно. Любое неправильное проектное решение в последствии приведет к опасности строения, неправильному функционированию объектов и к необусловленным тратам монтажа.

Задачи, которые должны учитываться при постройке газоснабжения это СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СП 42-103-2003, СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства» и многие другие.

Задачи и сложности, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: irindi1989 | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

Большинство имеют в собственности загородные топочной и знают, какой подвернется почти неразрешимой задачей вероятно их обогрев. Не всякий встречный и поперечный умеет похвалиться дорогостоящей подводкой к производству природного газа, в связи с чем периодически для агв и увеличение температуры жидкости возможно употреблять уголь и другие нагреватели. Как же доверить воздействие на эту ситуацию и получить еще много времени и денег. В таком случае удачным действием станет монтаж газгольдера. И что он такое выйдет и какие будут превосходства, об данном и прочитаем в моем заметке. Для установки газгольдера требуются: заключение соответствующих профессионалов о составе грунта, и так же расчет протяженности всех конструкций для подводки к объекту. После необходимого обследования получается доскональный план таких услуг по размещении. Выкапывается котлован, дно его бетонируется. На бетон монтируется, всегда, резервуар для сжиженного газа. Вверху все замазывается средствами для защиты металла ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: irindi1989 | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (0)

Обычно из опыта других работ, можно я бы сказал с уверенностью, что определяющий выбор системы отопления для красоты конкретного топочной зависит от того, отвечающий своему назначению вид энергии постоянно доступен, удаленности помещения от населенных пунктов, материальных возможностей жильца. В какой ни на есть из систем отопления видимо плюсы и минусы, при этом прежде, чем применить вотировка, пообщайтесь с разработчиками проекта. Хотя бы, по существу вроде бы подводка газа к дому или хотя бы к району, то так сказать кот наплакал выбрать водный нагрев на газовом теплогенераторе (котле). Газ в истиннее время - постоянно дешевый вид энергии. Однако зимой происходят падения давления газа до 100-120 мм. Водяного столба, при норме для теплогенераторов 180 мм вод. Ст., что похоже навести порядок к остановке отопления. Для теплогенераторов придется воспользоваться электроконвекторами. В случае если вероятен подключение электричества требуемых мощностей (наверно у вас используется оборудован ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: irindi1989 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Прокачка и закачка природного газа по газопроводам не могут в точности соответствовать, потреблению газа. Почти всегда максимальная пропускная способность газопровода должна обеспечивать расчетную потребность в голубом топливе. Полученный газ с промысла в магистральный газопровод качается обычно постоянно, но газопотребление производится неравномерно. Колебания расхода газа происходят в течение дня и ночи, по дням недели, месяцам и сезонам года. Чередуются периоды максимального и минимального потребности газа: дневные часы с увеличением и ночные часы с минимальным расходом газа в сравнении со среднесуточным расходом летние месяцы с минимальным расходом и зимние месяцы с максимальным расходом так называемая (сезонная неравномерность); (суточная неравномерность); выходные дни с пониженным расходом против остальных дней недели так называемая (недельная неравномерность). Наибольший суточный расход газа происходит обычно с 12 до 14, с 7 до 9, с 18 до 20 ч. По дням недели большие расходы про ... Читать дальше »
Просмотров: 66120 | Добавил: irindi1989 | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (54)

« 1 2 ... 202 203 204
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz